[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test Drive Unlimited - PC » Общий » TDU книга (книга по мотивам test drive umlimited)
TDU книга
antohooДата: Среда, 18.03.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гонщики
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
TEST DRIVE UNLIMITED
Книга
Глава 1
[spoiler]«Начало карьеры»
В одном небольшем Русском городке, находившийся в эстонии жил паренек. Звали его AnToHoO. Было ему где-то лет 20. Как-то раз он гулял по парку и услышал разговор двух человек, которые обсуждали STREET RACING Из разговора он понял, что STREET RACING хорошо развит на Гавайях. Он вернулся домой, включил компьютер и разузнал о Гавайях. Посчитал примерно, сколько денег у него уйдет на перелёты, жилье и машину. У него вышла большая сумма и он стал копить. Год спустя, в начале лета он пошел в тур агенство и заказал путевку в Гонолулу. Через две недели она была готова и AnToHoO поехал в аэропорт за два часа до вылета. Зарегистрировался и через два часа вылетел. Во время полета он заснул. Ему снилось как он на крутом Saleen гоняет с другими гонщиками по острову, но его разбудила стюардесса сказав: «Пристигните пожалуйста ремень». Когда он вышел из аэропорта, он увидел прокат автомобилей через дорогу. Зайдя туда к нему подошел молодой человек и предложил помощь, у них было 5 машин Audi S4 Kabriolet, Chevrolet SSR, Lotus Elise, Pontiac GTO, Mercedes-Benz (дальше не помню). Он взял Audi и поехал в агенство недвижимости. В агенстве ему предложили несколько предложений от квартиры до особняка. AnToHoOю очень понравился особняк на берегу моря со огромным гаражом, садом и бассейном, но денег у него было не такое количество и ему пришлось купить квартиру с подземным гаражом. По пути к дому он встретил 3 автосалона Audi, Alfa Romeo и Chevrolet и Saturn. Из всех предложенных моделей ему понравилось больше всего Audi A3. Он не знал Oahu, а в машине был GPS и данные под капотом его устраивали. Купив, паренек поехал домой. Был уже вечер, поэтому он решил дождаться утра. Завел будильник на девять утра и лег спать. Проснувшись, AnToHoO быстро позавтракал и почистил зубы, взял ключи от машины, спустился в гараж и завел автомобиль. Когда он выгнал машин из гаража, он сказал себе: «Время сжечь резину!»[/spoiler]
Глава 2
[spoiler]Приехав, на гонку все удивились появлению новичка. К нему подошел главный и спросил: «что тебе надо?». Он ему ответил: «Я хочу участвовать в гонке» и дал 2000 баксов. В гонке участвовало 4 машины, две из них были хуже его А3, но ТТ представляла для него конкурентность. Когда гонка началась, он ехал вторым. ТТ ему не давала прохода, но водитель ТТ настолько отвлекся, что когда увидел небольшой поворот резко дал по тормозам и оказался последним. AnToHoO шел первым, до финиша оставалось 500 метров. На финише он был первым. Главный подошел к нему, дал 7000 и рассказал когда будет следующая гонка. Катаясь вечером по городу он встретил чела у которого тоже была А3 и предложил ему гонку. AnToHoO был уверен что выиграет, но он с самого начала до финиша ехал вторым. Его соперник ехал намного быстрей чем он. Когда гонка закончилась паренек спросил: «Как ты развил такую скорость?». Он ему рассказал про тюнинг салон и отметил его у AnToHoOя на GPS. На следующее утро он поспешил в тюнинг салон. Ехал он больше двухсот км/ч и через 20 минут был уже там. Ему предложили 3 тюнинг-пакета. AnToHoO купил лучший тюнинг-пакет денег у него почти не осталось. У него даже не хватало на ставку в следующей гонке. Он вернулся в Гонолулу. По пути домой паренек заметил на парковке Ferrari Enzo и ждущего кого-то рядом с ней человека. AnToHoO подошел и спросил: «вам нужна помощь?». Ему предложили перегнать Enzo за приличную сумму. Ему показали маршрут и дали ключи. Перегнав на место он чуть в обморок не упал узнав сколько денег ему дали. Ему хватала на еще один небольшой дом. Он решил купить еще одну машину. Стрит рейсеры делили машины на 7 групп. AnToHoOю нужна была машина группы Е и один гонщик посоветовал ему Nissan Skyline. Выиграв, еще 5 гонок он стал известным гонщиком в Гонолулу. Он накопил приличную сумму и купил небольшой дом на окраине города. Также у него появилось пара знакомых с которыми он часть гонял по острову.[/spoiler]
Глава 3
[spoiler]Перегнав еще 5 машин и 1 мотоцикл, AnToHoO катался по городу на своем Skyline и строил из себя крутого гонщика. Но вдруг он заметил у обочины стоящую красивую девушку с сумками, и решил её подвезти, но когда он остановился и опустил стекло девушка сказала: «Извините, но я не хочу, чтобы меня видели в такой машине». AnToHoO рассердился и поехал в салон. Он решил заехать в Mercedes. Приехав в салон, ему предложили несколько автомобилей, но на класс D в салоне было только 3 машины. AnToHoO купил Mercedes-Benz CLS 55 AMG и быстро погнал к той блондинке у обочины. Когда он перевез её на место, она поблагодарила его и дала 5 купонов для покупки одежды. AnToHoO вспомнил, что рядом с его домом был бутик. Зайдя, он осмотрелся, взял пару вещей и пошел в примерочную.AnToHoO вышел из примерочной в модной куртке, новых джинсах, белых кроссовках и в кожаных перчатках. Оплатил на кассе купонами, вышел из магазина, завел машину и уехал. Утром его разбудил звонок. Его пригласили на гонку через две недели под названием «Островное турне». Спустясь в гараж, он сел в мерс, но он не смог его завести, так как бак был пуст. Ему хотелось просто покататься и поехал на А3. Когда он проезжал мимо одной гонки, к нему подошел главный по гонке и сказал: «давай сюда, покажи новичкам, как надо ездить!». AnToHoO согласился и выехал на старт. В самом начале гонки он вырвался вперед и все время смотрел в зеркало заднего вида. Не заметил поворот, улетел в кювет и два раза перевернулся.[/spoiler]
Глава 4
[spoiler]Очнулся AnToHoO только в больнице. Рядом с ним стояла медсестра. Он спросил, что с ним случилось. Медсестра рассказала, что он попал в аварию. На следующий день AnToHoO выписался и пошел в полицейский участок и попросил взглянуть на свою машину. А3 была в ужасном состоянии, и AnToHoO решил отправить её на свалку. Ему звонили его друзья и спрашиали: «как ты?». «Все хорошо, уже выписался» - отвечал он всем. Зайдя в гараж, он завел Skyline и поехал на заправку за топливом. Заправи обе машины, AnToHoO поехал кататься по острову. Через 20 минут катания ему попался на пути салон машин прошлого века. В салоне ему очень понравился Jaguar XC220 и AnToHoO попросил сделать Тест-Драйв. Когда он вышел на прямую и вдавил педаль в пол, машина быстро набирала скорость и на поворотах на большой скорости Jaguar не сносило. Автомобиль сразу запал AnToHoOю в душу. Купив её, AnToHoO потюнинговал её и поехал на «Островное турне». В гонке участвовали 8 машин: Ford GT, Ferrari F430 , Lamborghini Gallardo , Jaguar XC220 , Saleen S7 , Konisegg , McLaren F1, Lamborghini Murcielago. Из названия было ясно, что гонка проходила вокруг острова, а расстояние- 189км. По началу AnToHoO ехал впереди машин класса B, но позади класса А. Лидером был Saleen S7. Начало гонки было в Гонолулу и было много резких поворотов. На первом резком повороте Konisegg недостаточно затормозил и вылетел с дороги. AnToHoOю не давала проходу Murcielago и он все больше отставла от Saleena, но через 2 минуты Murcielago начало заносить, и AnToHoO воспользовался моментом и слегка коснулся задней бочины Murcielago, и её развернуло. AnToHoO шел 3-им, и вдалеке был виден McLaren. Выйдя на автостраду, AnToHoO приблизился к McLarenу , но на небольшом повороте McLaren немного притормозил, а AnToHoO наоборот добавил и сделал его. Saleen уже было не видно. До финиша оставалось 80км и AnToHoO испугался, что уже не догонит его. Вдави педаль газа в пол, он летел 335км/ч. Вдруг вдалеке что-то появилось. «Saleen?» подумал AnToHoO. Газ итак был в полу, так что добавить он не мог! Впереди был город и десяток поворотов в придачу и примерно на 5 повороте он догнал Saleen. Впереди была прямая и AnToHoO дал ему в бочину, чтоб того развернуло. Помяв себе переднюю бочину, AnToHoO ехал первый. До финиша оставалось 20км. Проехав 15км, 5км оставалось проехать по городу. AnToHoO притормаживал на поворотах не до конца, и на последнем повороте его развернуло. Он уже видел его соперников. Растерявшись, AnToHoO включил заднюю. Когда он подъезжал к финишу из-за поворота другие соперники. Испугавшись, AnToHoO весь обливался потом. Когда он все таки приехал, через 2 мили секунды приехал его соперник, но AnToHoO все равно был победителем. Забрал свои 200 штук и поехал домой.[/spoiler]
Глава 5
[spoiler]AnToHoO=Я
Забрав свой кейс с 200 штуками, я подошел к своей тачке и открыл багажник. Положив кейс, я сел в тачку. Вдруг я увидал, что-то впереди, приближающиеся ко мне. Это была Ferrari F430, которая резко затормозила и перекрыла мне дорогу. Оттуда вылез мужик, взглянул мельком на меня и направился в мою сторону. Подойдя к моей тачке, он постучал по стеклу. Я быстренько опустил окошко и стал внимательно его слушать.
- Есть одно дело, следуй за мной!
- ОК.
Только я сказал ОК, как он был уже в своей тачке. Я еще даже не успел завести движок, как он уже тронулся, но я смог его догнать. Подъезжая к Lisa’s Dinner(название Драйв-ина), он немного притормозил и дрифтуя ровно припарковался. Я не успел понять, что произошло и всего лишь открыл рот и пролетел мимо. Через 100метров я все таки начал тормозить и аккуратненько на 1-ой скорости завернул на парковку. Присев в кафешке, у нас завязался разговор:
- Меня звать KIPer и я приглашаю тебя в свой клуб- EvoClub!
- О! Спасибо! Я с радостью!
- Тогда завтра у Audi центра в 10 утра !
KIPer встал и вышел из кафе, а я решил перекусить!
На следующий день я встал ни света ни заря.
- Что за хрень? Кажется я забыл выключить будильник!
До встречи оставалось 3 часа, и я решил проверить свою тачку.
Я завел её и открыл капот. Все работало прекрасно и я решил покатать! Доехал до аэропорта и назад. Пробег был- 500км.
Когда я приехал домой, до сходки оставалось 2 часа и я решил посмотреть телек. Там показывали всякую чушь. Было так скучно, что у меня закрывались глаза и все таки я уснул. Через полтора часа я проснулся.
- А! УЖЕ 10!
Быстро забежал в гараж и погнал. Через 5 минут я подъехал к Audi. Там было 4 тачки. Ко мне подошел KIPer:
- Это теперь твои одноклубники, но это далеко не весь состав клуба!
Я вышел из тачки и ко мне подошли троя:
- Здарова! Я NebEsniY
- А я diiman!
- Я Mihlon!
- Рад познакомится!
И все разошлись по своим тачкам. Через полминуты все тронулись, ну и я с ними!
Мы гнали по местам где я был впервые. Там было очень красиво: пышная трава, гигантские леса с высокими деревьями, неоднократно видел водопады. Даже катались по кратеру. Незабываемые ощущения, когда находишься в круге с высокими стенами, и знаешь, что это вулкан! Потом поехали через Гонолулу, посмотрел на многоэтажки, которые итак видел не раз. Проехав Гонолулу, мы летели по highway, который был виде моста, проходивший через лес. Там была прямая и ровная дорога, и поэтому я развил невероятную скорость для моего Jaguara- 380км/ч.
Выехав на соседний остров, я посмотрел на приборы, пробег был больше штуки. Мы решили покруизить по соседнему острову и поехать в клуб. Клуб был на приличном расстоянии от нас, и мы ехали по берегу моря. Море было большим и очень красивым. В моем небольшем городке был всего лишь маленький залив, и купались мы там иногда летом, так как чаще всего было холодно. На Гавайах всегда была жара, что я мог прям сейчас остановить свою тачку, раздется и идти купаться, но у меня были дела! Через полчаса мы подъехали к клубу. Это был большой особняк, у которого при въезде была парковка и много цветов с кустами. Мы присели в клубе и поболтали часик. Я узнал, что KIPer не основывал клуб, а его создатель Evolution. Но ему надоело катать и он отдал клуб KIPerу, но сейчас Evolution может вернутся. Но этот факт я не очень понял. Когда мы стали разъезжаться, мне было ехать далеко, и я чтоб не терять время поехал по середине острова. Дороги я точно не знал, и GPS-a тоже в моей тачке не было, но я думал что доеду. Начинало темнеть, но я все равно увидел мэна стоящего у столба с ящиками и решил помочь. Только я хотел предложить ему помощь, как он сказал:
- Ты за посылкой? Ты как раз вовремя!
Он разъяснил мне маршрут. Это было, как раз у моего дома, но время было ограничено, так что надо было притопить! Ехал я быстро, на поворотах почти не тормозил, обгонял быстро, не боясь встречки. Через 5 минут был уже там. Дали прилично- 60000 баксов. По дороге домой решил заехать в супермаркет. Дома еды почти не было и деньги позволяли. Дома поужинал(еду уж описывать не буду!) :biggrin: . Потом почистил зубы, помылся и спать![/spoiler]
Глава 6
[spoiler]
Поскольку было воскресение, я хорошо выспался. Встал только в 10 и решил осмотреть места рядом с теперь уже родным клубом. Доехал до него за полчаса. Недалеко от клуба, я наткнулся на салон мотоциклов. Оставил тачку на парковке и пошел в магазин. На входе стоял крепкий мэн , похожий на охранника. Только я хотел зайти в магазин, как в ту же минуту он меня остановил и спросил:
- Ты знаешь где центр Lexus?
- Нет
- А Volkswagen?
- Нет
- А Aston Martin?
- Нет
- Ну тогда тебе сюда нельзя! Иди покатайся по острову, поищи салоны! Ну короче, когда все найдешь, вернешься сюда!
- Ну ладно!
Я не стал с ним спорить, развернулся и ушел. Не много проехав, я нашел Lexus центр! Тогда я подумал что без GPS, я буду искать их долго и вернулся домой. В моем гараже была всего лишь одна тачка с GPS. Это был MB CLS 55 AMG. Я на ней как раз давно не ездил. Вся в пыли. Хотя это была достаточно красивая машина. Четырех дверный седан черного цвета с удобным салоном, имевший мягкие, кожаные сиденья, GPS с handsfree и удобный руль с гидроусилителем. Я завел красавца, включил GPS и в настройках отметил, чтобы показывал центры. Было видно, что мне оставалось найти 5 центров. В центре, к которому я подъехал в последнюю очередь, продавались автомобили группы G. Зайдя туда, я сразу обратил внимание на Lamborghini Miura. Я слышал о ней и раньше и поэтому сразу заметил её. Мне говорили, что эта машина была признана самой сексуальной машиной прошлого века. Она была светло-голубого цвета, с выдвижными передними фарами. Мотор стоял сзади. У них не было этой тачки в наличии, только для тест-драйва, и я решил заказать. Было уже 2 часа дня. Почти я подошел к своей тачке, как в кармане завибрировал телефон. Это было сообщение от NebEsniY:
- Здарова! Подкатывай к клубу!
Я не стал отвечать, а просто поехал туда. Подъезжая к клубу, мне навстречу ехал Dodge Viper SRT-10. Я взглянул, и я не ошибся! В кабриолете сидел мой бывший одноклассник! В школе мы называли его FiaNiT! Я резко затормозил и вывернул руль влево. Ехал он не быстро, так что догнать его не составило особого труда. Перегородив ему дорогу, он вышел и начал разбираться, но быстро успокоился:
- Ты че творишь?! А! Это ты! Ну здарова мой друг! Давно не виделись! Как живешь? Как тут оказался?
- Здарова! Да вроде нормуль! Надоело, как-то в нашем городке. А ты здесь как очутился?
- С детства сюда хотел! Ну вот и осуществил мечту!
- Ясно! Ну че так и будем тут стоять? Итак всю дорогу перегородили! Поехали куда-нибудь.
После часового разговора, мы разъехались. Он здесь просто жил. О гонках не че не знал. Он поехал домой, а я решил умыть охранника у MV центра. Подъехав туда я вылез из машины и пошел к нему с наглой ухмылкой. Он спросил:
- Ну что?
- Все знаю!
- Как докажешь?
- !? В тачке есть GPS, на нем могу показать где был!
- Ну пошли!
- Ну теперь можешь зайти!
- Спасибо!
Я быстро прошел мимо простых моделей и увидел его!
Да, это был MV Agusta 2005. Самый быстрый мотоцикл на Оаху. 336 км/ч – максималка. А потюнить!! Будет вообще бомба!!! Я не задумываясь, сразу купил его. После покупки у меня осталось 50 штук. Но я был рад. Ведь у меня был такой аппарат! Гнал я не меньше 300 и не было затруднений с обгоном трафика. Ехав по прямой я взглянул налево и увидел много народу и главного по гонкам. Я по тормозам и к нему:
- Эй! Какие люди! Не хочешь на гонку? За час проедешь круг по всему острову, получишь миллион! Твой аппарат как раз подходит!
- Вау! Я в деле!
- На старт! Внимание! Побежала!
И вот я лечу! Уже больше 200. Ветер в лицо, нервы на пределе. Лишь бы успеть! Миллион нужен позарез! Вот я уже у маяка! Резкий поворот! В последний момент по тормозам! Чуть не улетел! Дальше прямая! Лечу на максималке! Через полчаса мне уже меньше половины! Подрезаю почти всех! Осталось 20 км и 10 мин! Про тормоза давно забыл! И вот 56 минут и до финиша 100метров! И вот она черта! Поздравь себя! Ты победил! Дорога наша старина! Перед мной стоит кейс с миллионом! Уххуу!!!! Поблагодарил еще раз всех!.... О!?[/spoiler]
Глава 7
[spoiler]
Рядом со всеми остальными на обочине, не много прекрываясь, стоял сам FiaNiT. В нашем разговоре он ничего не рассказывал про гонки, да и я не стал спрашивать, поэтому мне казалось, что он ничего не знал. Так что придется еще поболтать. Ха! В гонках он не участвовал, а просто приезжал поболеть или сделать ставку. Поговорили мы недолго, потому что я торопился потратить свой миллион. У меня на примете был один особняк, находившейся на горе. Вмещал в себя 10 ТС, правда у меня пока было только 4, но это пока. И вот я еду в агенство по недвижимости. А именно в то, в которое я поехал после того, как вышел из аэропорта и взял в аренду тачку. Зайдя в агенство, меня приветствовала девушка и предложила присесть. Нашла у себя в столе альбом с домами и предложила мне. Я секунд за 10 нашел свою мечту и показал ей. Девушка начала заливать мне, какой у меня хороший вкус. Я выложил кейс с зелеными и сказал:
- Беру!
Мы пожали друг другу руки, и она сказала:
- Когда выйдете из нашего агенства, увидите наш грузовик, который привезет вас к вашему дому.
- Спасибо!
Когда меня подвезли к дому, я поблагодарил водилу и забрал вещички. Положил вещи у дома и стал его осматривать. Он был по настоящему гигантским. В нем было все, что мне надо и даже больше: гигантский телек, удобные диваны, кровати, бильярд, огромный гараж, второй этаж, сад вокруг дома и многое другое. Осмотрев дом, я решил познакомится с соседями. Посмотрев на соседний дом, у меня глаза выпрыгнули, там стояла Lamborghini Gallardo, а рядом никогда не поверете – Lada Kalina. Я сразу понял- наши, но идти туда не рискнул и решил перенести знакомство на потом. Все мои тачки стояли в другом доме, он был далеко от меня , так что придется ехать на автобусе. Ближайшая остановка была за 15км. Делать нечего, придется идти. Через 2 часа я наконей-то дошел. Через 15 минут подъехал автобус разукрашенный под Гавайский стиль. В автобусе сидели 3 негра, похожие на аборигенов и одетые точно также, как раскрашен автобус. Они встретили меня с радостными возгласами, а я улыбнулся и прошел дальше. Автобус ехал намного медленнее, чем обычно езжу я. Поэтому через 20 минут я уснул. Проснулся только в городе, когда какой-то умник посигналил! После долгого круиза, я все-таки добрался до своего гаража. Зайдя, я обрадовался свой тачке. У! Наконец-то скорость! Я решил заехать к Yahoo. Он рассказывал, что че-то намутил с 350z. Заехав к нему, мы немного поболтали, и я спросил про 350z. Он улыбнулся и побежал в гараж и выгнал оттуда такую тачку! 350z стала кабриолетом с затонироваными стеклами и фарами. Я сразу загорелся желанием купить у него такую! И вот я лечу по шоссе на крутом кабриолете. Да, Yahoo поработал на славу! Приехав домой, мне пришло сообщение о сходке на тачках класса Е. И я решил испытать 350z, да и в гараже больше нече не было. Приехав к клубу, я увидал 3 тачки, причем как у меня. Я даже не успел запарковать, как все тронулись, ну и я за ними. Я даже не знал, куда мы едем, просто ехал. В скором времени мы подъехали к аэропорту. Я удивился че мы тут забыли? Но через пару минут мы подъехали к треку. Я даже не мог представить, что на О’аху есть трек. Они входили в поворот дрифтуя. А я дрифтую ужасно и поэтому дрифтовал мало. Накрутил 5 кругов, ну долго на треке катать не будешь, надоедает! Куда ехать дальше, так и не придумали и решили по домам. Я решил заехать в Гонолулу. По дороге мне встретилась девушка, которую я решил подвести. Ехать ей надо было 10 км. По дороге мы разговорились, ну короче я взял у неё номер. Так, а зачем я приехал в Гонолулу? Лана пофиг, домой! В полночь был дома! Зашел, разделся и лег спать…[/spoiler]


 
AdminДата: Четверг, 19.03.2009, 01:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Похвально,продолжай в томже духе happy
 
antohooДата: Четверг, 19.03.2009, 09:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Гонщики
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Admin, спс!

 
rbkДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс biggrin
 
antohooДата: Среда, 10.06.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гонщики
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
rbk, спс!
скоро выложу продолжение


 
Форум » Test Drive Unlimited - PC » Общий » TDU книга (книга по мотивам test drive umlimited)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024